Триколор помог ветерану Великой Отечественной войны осуществить мечту

Триколор поддержал наш проект «Мечта ветерана» и исполнил желание 98-летнего ветерана Алексея Васильевича Копылова, живущего на острове Ольхон, который мечтал о комплекте приемного оборудования для просмотра телевидения от Триколора. 

Трогательная история с мечтой ветерана о комплекте приемного оборудования для использования услуг Триколора получила огласку благодаря материалу, опубликованному в издании «Байкальские зори» Галиной Долхоновой, региональным специалистом по патриотическому воспитанию в Ольхонском районе Иркутской области. Знакомые Алексея Васильевича отправили на сайт нашего проекта информацию о том, что ветеран мечтает о спутниковом ТВ от Триколора. Местные журналисты не могли не поддержать публикацией своего земляка, ведь 98-летний Алексей Васильевич — единственный участник Великой Отечественной войны, проживающий сегодня на острове Ольхон. Желание Алексея Васильевича исполнилось в кратчайшие сроки: Триколор взял на себя финансовые обязательства по покупке приемного оборудования и его установке. Доступ к телевидению от Триколора ветеран войны получил уже на этой неделе.

Галина Долхонова также присутствовала на установке комплекта вместе с представителем Триколора. Она рассказала, что Алексей Васильевич очень обрадовался и сразу же попросил настроить его любимые спортивные каналы.

Вместе с комплектом оборудования для просмотра ТВ от Триколора ветеран войны получил в подарок подписку на основной пакет телеканалов «Единый», в который, в частности, входит собственный канал оператора «День Победы», запущенный в начале апреля в рамках одноименного всероссийского социально-мультимедийного проекта. 

 «Триколор на регулярной основе поддерживает различные социальные проекты и сам зачастую выступает организатором подобных акций. Узнав про историю Алексея Васильевича, мы решили помочь в осуществлении мечты. Знаем, что на момент исполнения нами мечты уже удалось собрать сумму на приобретение комплекта приемного оборудования, однако, монтаж оборудования был запланирован лишь на конец июля из-за удаленности острова и графика работы установщиков. Триколор в итоге взял на себя все финансовые расходы и решил проблему с установкой, так что Алексей Васильевич уже сегодня смотрит телевидение от Триколора», — рассказал Андрей Нестеров, заместитель генерального директора по операционному и стратегическому маркетигу.

Собранные ранее волонтерами деньги для Алексея Васильевича в размере 13229,52 рублей согласно условий публичной оферты, размещенной на сайте проекта, будут распределены между мечтами других Ветеранов Великой Отечественной войны

 

И за доброе дело нужно платить…

В мае 2022 года стало известно, что создатель проекта «МЕЧТА ВЕТЕРАНА» должен акционерному обществу «Единая Дирекция Культурно-Массовых Мероприятий» 30000 (тридцать…

Сайт подвергся DDoS-атакам

Друзья, сайт проекта «МЕЧТА ВЕТЕРАНА» подвергся DDoS-атакам… Не знаем, кому это было нужно, но мы уже работаем над этим… Пока…

error: Content is protected !!