Новости

И за доброе дело нужно платить…

В мае 2022 года стало известно, что создатель проекта «МЕЧТА ВЕТЕРАНА» должен акционерному обществу «Единая Дирекция Культурно-Массовых Мероприятий» 30000 (тридцать…

Сайт подвергся DDoS-атакам

Друзья, сайт проекта «МЕЧТА ВЕТЕРАНА» подвергся DDoS-атакам… Не знаем, кому это было нужно, но мы уже работаем над этим… Пока…

9 октября 2021 года умер Шадапов Хоца Шахадаевич

Друзья, сегодня в сети появилась информация, что на сайте осуществляется сбор средств на мечту Ветерана Великой Отечественной войны, который уже…

Новый фильм о проекте

О проекте «МЕЧТА ВЕТЕРАНА» международный телеканал RT снял маленький фильм, за что ему огромная благодарность! Приятного просмотра!  

Ушли из жизни два наших героя…

На нашем проекте были размещены мечты двух наших героев, Ветеранов Великой Отечественной войны — Прокопьева Василия Тихоновича и Прохорова Клавдия Иннокентьевича….

О чем мечтают в 105 лет?

Семёна Семёновича Козьмина в 1939 году призвали в армию, в которой в общей сложности он прослужил 30 лет. В 1940…

Триколор помог ветерану Великой Отечественной войны осуществить мечту

Триколор поддержал наш проект «Мечта ветерана» и исполнил желание 98-летнего ветерана Алексея Васильевича Копылова, живущего на острове Ольхон, который мечтал…

В Свердловской области тоже есть волшебники

На проекте не так давно появились прекрасная мечта Бабушкиной Анфисы Васильевны (http://xn--80aaagnca5cp2ard4d.xn--p1ai/veterans/babushkina-anfisa-vasilevna/), мечтавшей о красивой клумбе возле своего дома. Мечту исполнить…

Как мало нужно, чтобы исполнить мечту…

Совсем недавно на проекте появились интересные мечты Сдобновой Нины Степановны (https://мечтаветерана.рф/veterans/sdobnova-nina-stepanovna/), мечтавшей услышать песню «Майский вальс», и Самойлова Ивана Константиновича…

1 2 3 4
error: Content is protected !!